Жители аварийного дома ждут уже 3 месяца капитального жилья, но не получают ответов
Наш дом признан аварийным и идёт под снос. Изначально со слов нашего мэра нам должны были предоставить капжильё, но прошло 3 м-ца и мы живём в ожидании чуда. Никто на наши вопросы не отвечает. Конкретно ни каких ответов нет.
Лучший ответ
Никто на наши вопросы не отвечает. Конкретно ни каких ответов нет. Дом сносить не будут пока вам не дадут новое жилье с уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток. Действительно без предоставления нового жилья дом Ваш не снесут. Поэтому Вам ни кто точно и сказать не может, что видимо не находят варианта предоставления Вам благоустроенного жилья.
Спасибо за помощь!