Как составить договор купли-продажи готового бара, находящегося в арендованном помещении?

Скажите пожалуйста как правильно составить договор купли-продажи готового бара, при этом помещение в котором находится бар в аренде.
Лучший ответ

Продажей оборудования по адресу такому то.

Плюс замена стороны арендатора в договоре аренды. Нужно спросить арендодателя.

Не вижу проблем. Только вам с арендодателем надо переговорить. Если в договоре нет п. на субаренду и тд.