Какой толщины бетонный фундамент (опалубка) не является капитальным строением.

Лучший ответ

Какой толщины бетонный фундамент (опалубка) не является капитальным строением. Наличие фундамента с опалубкой - являеттся капитальным строением.

Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, вы лучше задайте вопрос более корректно, для чего вам это нужно? Что именно за строение вы хотите признать капитальным, или наоборот не признавать его таковым. А что касается данного вопроса, то его нужно готовить, поднимать ГОСТы и читать, а это платная услуга. Можете заказать её у любого юриста. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

Является ли бетонная опалубка под сооружение размером 3 х 3 х 0.5 мета капитальным строением, на земельном участке, где капитальные строения запрещены.

Добрый день, уважаемая Лариса

Ну если есть бетонная опалубка то конечно это капитальное строение.

Удачи Вам и вашим близким!