Разъясните пожалуйста, если гараж металлический, но стоит на бетонной плите, является ли это капитальным строением?

Вопрос №18699664 из г. Москва
опубликован 03.09.2021, 21:26
Разъясните пожалуйста, если гараж металлический, но стоит на бетонной плите, является ли это капитальным строением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию города.

03.09.2021, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Конечно нет, но раз вопрос встал, вероятно интересует нечто иное.

03.09.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вероятно интересеут возможность приобретения права на землю.

03.09.2021, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А могу ли я приобрести право на землю под не капитальным гаражом?

03.09.2021, 22:56