Какие льготы дает грамота министерства строительства

Дает ли какие либо льготы Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации?
Лучший ответ

"Дает ли какие льготы Почетная грамота Министерства?"

Здравствуйте! Почетная грамота Министерства является ведомственной наградой. Поэтому, если Вам позволяет стаж, Вы имеете право на получение звания "Ветеран труда"Удачи и добра!

Большое спасибо!