Я могу не сдавать права после лишения. А написать заявление, что потерял.
А написать заявление, что потерял.Я могу не сдавать права после лишения. А написать заявление, что потерял
дравствуйте, нет, не сможете, в базе увидят что вы лишены прав.
Нет, не у вас этот номер не пройдет, факт лишения отражается в базе данных ГИБДД, и срок лишения начинает течь с момента сдачи прав.
Здравствуйте, при первой же проверке у Вас возникнут проблемы, так как соответствующая информация будет в базе и ее сразу увидят, а срок течения лишения прав начнется с момента сдачи ВУ в органы ГИБДД. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, срок лишения начинается с момента сдачи прав. Если вы хотите обмануть органы, сказав, что вы потеряли водительское удостоверение, этот номер у вас не пройдет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.