Как вернуть деньги за непонравившийся телефон в день покупки?
Если телефон надлежащего качества, то продавец товара не обязан осуществлять вам замену или возвращать ранее уплаченные деньги.
--- Здравствуйте, никто у вас обратно телефон не примет, этот товар возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, телефон это сложно-технический товар, который вернуть просто так невозможно. Возврат возможен только при наличии заводского брака, который подтвердит экспертиза. Если телефон полностью исправен, то постарайтесь его продать, или подарить другой девушке, которая будет рада любому подарку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.