Действия - Евгений, Санкт-Петербург.
Здравствуйте.
Купил сегодня телефон он мне не понравился в некоторых действиях хотел вернуть отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, отказ является законным. Телефон является технически сложным товаром, поэтому вернуть его по указанному основанию вы не можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, теперь все ясно.
Такого основания как " не понравился" в действующем законодательстве нет. Если есть недостаток пишите письменную претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!