Скажите имеют ли инвалиды 2 группы освобождение от госпошлины в ЗАГС, и если да то какой документ об этом говорит, номер и дата?
--- Здравствуйте, не имеют инвалиды 2 группы льготы при обращении в ЗАГС. Счастья вам и здоровья. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет. Для инвалидов 2-ой группы нет льгот по освобождению от уплаты госпошлины в ЗАГС.
ст.333.35 Налогового Кодекса РФ регламентирует порядок освобождения от уплаты госпошлин различных категорий.
Здравствуйте, к сожалению, Инвалиды 2 группы не имеют льгот по освобождению от уплаты госпошлины. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.