Какую сумму налога я оплачу при продаже квартиры?
Хочу сдать авто в аренду предприятию. Какую сумму налога я оплачу.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы должны заплатить 13% от суммы получаемой арендной платы предоставив декларацию в ифнс по месту жительства
С уважением, Филатов Евгений Павлович.
Доброе утро. Если организация возьмет в ваш авто транспортного средства в аренду в таком случае они никак налоговый агент должны оплачивать 13% в виде вашего дохода. Всего хорошего и приятного дня.