Кто будет платить налоги за сдачу квартиры в аренду по доверенности - за выгодоприобретателя или сдающих (сестру и дочку)?
Вопрос: сестра с дочкой сдают квартиру по доверенности оформленную на меня (я выгодоприобретатель). Хочу сдать в аренду предприятию, за кого платит налоговый агент (предприятие) налоги ндфл, за меня или за сестру и дочку (все совершенолетние)? Спасибо.
Лучший ответ
За лицо с кем заключен договор.
Спасибо за грамотный ответ!