Законно ли требовать паспорт при входе родителей в школу?
Лучший ответ
Такое правило не противоречит действующему законодательству РФ.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Светлана
Если в школе такие правила, то могут и потребовать, например если оформляют пропуск
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, Светлана.
Если такой порядок установлен внутренними документами учебного заведения, то да - законно требование.
Законно ли требовать паспорт при входе родителей в школу
Здравствуйте, Светлана. Да, законно. Это делается в целях безопасности.
Спасибо за вашу работу!