LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 31.01.2017, 10:08

Прописка в Омской области - возможно ли прописать себя без выезда в регион?

Вопрос №12080903 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.01.2017, 10:08
У меня к вам такой вопрос. Я прописана в омской области но проживаю и временно зарегистрирована в ростовской обл. муж и дети прописаны в РО. Вопрос: могу ли я не выезжая в омскую обл прописать у себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зарегистрировать детей по своему месту жительства. С регистрационного учета по прежнему месту жительства будут сняты автоматически.

31.01.2017, 10:18

Доброе утро. Нет вы не сможете зарегистрировать постоянно по месту жительства в Ростове чтобы регистрация была Омская. Всего хорошего и приятного дня.

31.01.2017, 10:09

Вы можете обратится в органы фмс по месту своего жительства и оформить документы на регистрацию детей по месту своей регистрации если у вас жилое помещение в собственности но в любом случае нужно ваша личная явка.

31.01.2017, 10:23

Мы с мужем в ростовской области, а детей нужно прописать дистанциоонно, т.е я находясь в ростов. Области смогу без выезда в омск прописать в омской области.

31.01.2017, 10:25

Дистанционно зарегистрироваться по месту жительства не получится. Обязательно требуется личное присутствие родителя несовершеннолетнего.

31.01.2017, 10:43

Вам нужно самой явиться в УФМС Омска по месту пребывания и подать документы на регистрацию у вас детей, дистанционно только сможете записаться на прием - через сайт госуслуги.

31.01.2017, 11:03