Поиск юриста в Санкт-Петербурге, специализирующегося по кредитным задолжностям для консультации и возможного сотрудничества в выборгском районе.
Мне нужен юрист специализирующийся по кредитным задолжностям. Нужна консультация и если потребуется дальнейшее сотрудничество. Живу в Санкт - Петербурге, выборгский район.
Лучший ответ
Добрый день, юрист специализирующийся по кредитным задолжностям. Вам нужен для составления каких то документов или для участия процессах?
Здраствуйте! Вы для начала вопрос свой задайте... Реструктуризация? Снижение долга через суд? Снижение долга без суда? Что именно?
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу лично, для дальнейшего сотрудничества. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.