Требуется опытный адвокат по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге для решения сложной ситуации.

Ищем опытного юриста/адвоката по жилищным вопросам в г. Санкт-Петербург для решения сложного вопроса. В общих чертах суть ситуации описана в вопросе № 5410984 от 18.11.2014. Консультация не требуется-требуется именно начать сотрудничество.
Лучший ответ

Либо ищите по знакомым либо обращайтесь к любому адвокату СПб и ЛО. Проверяйте наличие статуса на сайтах палат Сб и ЛО во избежании дальнейших проблем

Здравствуйте!

Готовы Вам помочь,звоните.

Да адвокат работает в строгом соответствии с законом. А именно, его профессиональная деятельность регламентирована Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», а также Кодексом профессиональной деятельности адвоката.

Это лучший ответ

К любому обратитесь и заключите договор (ст. 421ГК РФ)

Есть кого порекомендовать.

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день! Кого Вы можете порекомендовать?

Здравствуйте, Ольга!

Наберите в поисковике по городу, там много адвокатов и юристов со стажем найдете, посмотрите качество консультации..

Удачи Вам!

Спасибо за ответ!

Готова встретиться и обсудить Вашу проблему, с вопросом знакома, какой районный суд у Вас? Пишите или звоните. Надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество.

Спасибо за ответ!

Консультация не требуется-требуется именно начать сотрудничество.

Извините за резкость ,даже если администратор отключит мой ответ,но мне ваш вопрос напоминает обращение к виртуальному врачу.

" Мне нужна операция.Я знаю какая. Ищу хирурга,. Анализы не покажу , себя обследовать тоже не дам, но под скальпель готова лечь. прямо сразу и сейчас"

Так вот, хороших адвокатов ищут через знакомых и знакомых этих знакомых.

Это вам скажет любой клиент. кто прошел горнило судов.

Впрочем. вы спросили, я ответила.

Может невпопад с другими.

Решать и выбирать только вам.Не ошибитесь.

Мне известно. что вы УЖЕ работали со многими адвокатами. и юристами.

Что- то с ними не так пошло?