Pенсионерам обещают скидку 12%, но предлагают кредит под 30% - какова правовая оценка и возможные последствия для банка?
Если в банке висит плакат, ,,пенсионерам скидка 12%", а пенсионеру дают кредит 30%. Является ли такой плакат мошейническим и если да, то какое наказание может грозить этому банку?
Не возможно утверждать является ли надпись на плакате нарушением закона "О рекламе". Обратитесь к Банк и выясните учтена ли данная скидка. Если предоставили кредит без скидки, то да, это нарушение.
Здравствуйте! Нет. там, скорее всего, на этом же плакате и указано, что каждая заявка рассматривается индивидуально. Удачи Вами всего хорошего!
Здравствуйте! Нет это не мошенничество в данном случае. Состава преступления нет
Является ли такой плакат мошейническим и если да, то какое наказание может грозить этому банку?