Мне отказали в гражданстве РФ за пять месяцев до окончания РВП - что делать дальше?
Дальнейшие мои действия. Мне отказали в гражданстве РФ за пять месяцев до окончания РВП. Письменного отказа тоже не дали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ с указанием причины отказа в гражданстве. Если отказ не обоснован, то можно обжаловать в вышестоящую организацию или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Вам надо подать заявление, что бы выдали письменный отказ с отметкой о принятии. Должны выдать, а если не выдадут, подавайте в суд и приложите заявление об этом.