как можно связаться с юристом Коновченко Виктория Сергеевна из г. Чебоксары.
Как можно связаться с юристом Коновченко Виктория Сергеевна из г. Чебоксары.
Https://www.9111.ru/urist-5303140/
Учетная запись еще не подтверждена. Перейдите в рейтинг адвокатов и юристов и выполните поиск интересующего Вас специалиста оттуда.
И кстати почему именно с ней?
Здравствуйте! Если юрист есть на этом сайте, напишите ей в личные сообщения, может на главной странице у нее указан номер телефона/электронная почта. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток, Владимир.
Если это юрист сайт, то реквизиты можно посмотреть на персональной страницы необходимого юриста.
Добрый день, уважаемый Владимир
Найдите в поисковике ее на сайте если нет гугл вам в помощь.
Удачи Вам и вашим близким!