Как можно связаться с юристом Оплесниным Ильей Ивановичем?

Вопрос №15585464 из г. Севастополь
опубликован 07.04.2019, 12:04
Как можно связаться с юристом Оплесниным Ильей Ивановичем?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте 9111, в разделе "Каталог юристов и адвокатов" вбейте фио Оплеснин. Зайдете на его страничку и увидите контактные данные, либо напишите сообщение.

08.04.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за неравнодушие, а такие юристы как М.М.В. портят репутацию всех юристов.

По телефону, обычно все ими пользуются;

07.04.2019, 12:12

Зря благодарите, тут не бюро розыска всех подряд за просто так. тут всем безразлично откуда Вы пишите хоть из Гваделупы.

08.04.2019, 16:12

Ув., Максимов Максим Владимирович, ну, вы, прямо, сострили. Я пишу с территории Украины, мне нужен его номер телефона или адрес э/почты и срочная юридическая консультация, а не ваши шутки. Заранее благодарю за ответ по существу.

08.04.2019, 16:09