Возможно ли выписаться из квартиры, оставив ребенка без выписки?

Мне необходимо выписаться из квартиры, в квартире прописаны я, мама и мой ребенок (4 г) Могу ли я выписаться одна, а ребенка не выписывать?
Лучший ответ

Несовершеннолетний ребёнок должен быть прописан только со своими родителями либо одним из них. Так что ребёнка придётся снять с регистрационного учёта.

Добрый день!

Если в квартире останется зарегистрирован другой его родитель желательно.

Но и Ребенок может быть как любой гражданин быть прописан в любом месте по месту ЕГО собственности (если у него 2 и более квартиры)

Можно, но не нужно.

С Уважением, адвокат Автономова Полина Анатольевна.

Тел.8-951-542-08-80.

почта polina.awtonomowa@yandex.ru