Отсутствие путевки в санаторий для инвалида СА 1 группы в Рязани - законность и причина.
Я инвалид СА 1 группы. Спинальник. Живу в Рязани. В прошлом году мне путёвку в санаторий не давали, в этом году тоже не будет. Это законно? Если да, то по какому закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!