Возможно ли заключение договора между ООО и ИП для предоставления услуг на автомобиль ООО, и вопрос вписания в путевой лист, если а/м принадлежит ООО, а ИП не сотрудник ООО?
У нас не аренда. Просто едет на нашей машине, т.к. своей у него нет.
Кого вписать в путевой лист ИП Пупкин или Пупкин?
Здравствуйте, Елена! Если он не работник этого ООО, то неважно, как ВЫ это укажите: ИП или просто фамилию. Лучше, конечно, второй вариант.
Добрый день!
Конечно может, а как вписывать зависит от формы аренды с экипажом или без
С уважением, Филатов Евгений Павлович.