Обязана ли школа подвозить ребенка, проживающего в сельской местности на расстоянии 1 км от нее, и существуют ли нормативы для этого?
Если ребенок проживает в сельской местности на расстоянии 1 км от школы. Обязана ли школа его подвозить? Существуют ли нормативы с какого расстояния от школы нужно подвозить?
Добрый день. Организация перевозки детей до школы - это исключительно относится к инициативе администрации на местах. Обращайтесь в свою администрацию, просите организовать перевозку ребенка, детей.
Здравствуйте, а у вас вообще есть школьная развозка? Дети в школы ходят и не по 1 км. А ваш ребенок не так далеко живет от школы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.