Могу ли я вернуть товар без повреждений после 7 дневного срока?
Здравствуйте, Андрей! Смотря какой. Если технически сложный (телефон и т.п.), то нет, только если в нем есть неисправности. Другой любой - да, в течении 14 суток.
Здравствуйте! Да можете, если данный товар не относится сложно техническим товара, где нужно основание для возврата примеру дефекта.
Нет, не вправе.
Только если Вам не была предоставлена информация при продаже или если в товаре проявился недостаток.
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами (ст. 310 ГК РФ).