Срок рассмотрения на временное убежище в России - что говорит закон?
Мы приехали с Украины в Россию 13 октября. 27 октября 2016 года мы подали документы на временное убежище. Прошло 3 месяца нам до сих пор не дали ответа. Сколько по закону срок рассмотрения на временное убежище. Заранее спасибо.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок рассмотрения заявления не может превышать 3 дней! (постановление Правительства № 690 от 22 07 14 г. никто не отменял). Подайте жалобу на имя начальника УВМ МВД субъекта или в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!