Как правильно составить заявление на исполнителя судебных приставов, обвиняемого в халатном отношении к работе и превышении должностных обязанностей, для подачи в прокуратуру?
Помогите пожалуйста как правильно написать заявление на исполнителя судебных приставов за халатное отношение к своей работе и превышение своих должностных обязанностей в прокуратуру?
Доброго времени суток, Ооржак.
Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).
Здравствуйте! Жалобу лучше писать старшему приставу-исполнителю, или в суд. Обращайтесь к любому юристу, за плату составят. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу в 2-экз. Составление на сайте юристами документов - услуга платная.
В прокуратуру можете написать в произвольной форме, действия пристава можете оспорить в суде, подав жалобу в силу действующего законодательства.
Здравствуйте! Если пристав на Ваш взгляд бездействует по исполнительному производству, то в прокуратуру пишите заявление в свободной форме, его примут и рассмотрят все равно. Наибольший успех принесет иск в суд на пристава в рамках КАС РФ.
Юридические услуги в Кызыл