Несправедливое отказание в засчитывании баллов за стимулирующие выплаты в детском саду - Как действовать и к кому обратиться?
Елена, вот все эти "стимулирующие" и пр., федеральными законами ну, никак не регулируются. У Вас в учреждении должно быть Положение О стимулирующих выплатах и премиях. Вот в этом документе должно все расписано быть, когда стимулирующие выплачиваются, а когда нет. Требуйте документ и если не согласны, то можете обжаловать в судебном порядке.
Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ в выплате стимулирующих выплат /премиальных/, по всей видимости у вас все же регламентируется эта выплата локальным нормативным актом, госпошлину в суд платить не нужно - у вас трудовой спор.