В Казани За три месяца заплатили меньше МРОТ, в октябре согласно МРОТ. Как получить компенсацию за 3 месяца?
Здравствуйте, Николай! Кто не доплатил, к тому и обращайтесь с претензией. Если откажет, пишите жалобу в прокуратуру, а сами параллельно обращайтесь с иском в суд, взыскивайте.
Здравствуйте!
Возможно, в эти месяцы Вы не отработали положенное количество рабочих дней, вот и оплата вышла меньше положенного, уточните у работодателя и, если ответ Вас не устроит, можно пожаловаться в трудовую инспекцию или подать иск в суд.