Мне дали два года условных и присудили выплатить 615000 р. если я платить не буду что мне за это будет?
Здравствуйте.
Если не будете платить, то будет открыто исполнительное производство по Вашему делу и приняты меры к принудительному взысканию.
Добрый день! Потерпевшие вправе требовать отмены условных сроков и направления в исправительное учреждение для отбывания лишения свободы.
Здравствуйте, Татьяна! Будут по исполнительному листу удерживать 50% от дохода (ст.4, 79, 99 Закона об исполнительном производстве). Не будет дохода - опишут имущество должника.
Здравствуйте, если добровольно платить не будите, то судебный пристав будет принимать меры к взысканию задолженности (арест счетов, арест имущества).