Возможно ли поменять казахстанские права на российские после 10-летнего периода и при наличии гражданства России?
Имею ли я права поменять казахстанские права на Российские права менял в Казахстане повторно после истечения 10 лет сейчас имею гражданства России.
Лучший ответ
Если ваши права (иностранные) соответствуют Венской конвенции, то можете заменить (иностранные также останутся у вас) при условии сдачи теоретического и практических экзаменов (автошкола не требуется). Обращайтесь в ГАИ.