Как поменять российские водительские права без российской прописки?
У моего мужа Российское гражданство, но он временно проживает в Казахстане и работает водителем. Проблема в том, что у него закачиваются российские водительские права можно ли их поменять России без российской прописки. Он не хочет менять российские права на казахстанские.
Можно поменять, законодательством не устанавливается тот факт, что права должны быть получены именно по месту регистрации.
Здравствуйте, прописка постоянная или временная вам понадобиться, так как мед справку надо делать по месту жительства, и от нарколога/психолога тоже только по прописке.