Права получены в литве во времена СССР водительская экзаменационная карточка на руки не выдавалась как поменять права в России.
Права получены в литве во времена ссср водительская экзаменационная карточка на руки не выдавалась как поменять права в россии.
Лучший ответ
Водительское удостоверение имеет срок действия, по окончании которого оно является недействительным и подлежащим обмену.
Так как СССР уженет, а Литва-иностранное государство, получение российского водительского удостоверения возможно в общеустановленном порядке: обучение, сдача теоретического и практического экзамена.
Здравствуйте Алексей
В Вашему случае нужно заново учиться в автошколе и сдавать экзамены и теоретические в том числе
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.