Как решить конфликт с членами семьи, которые ведут себя вызывающе в общей квартире?
Здравствуйте! Но такие вопросы поведения в рамках закона не регулируются. Если зять не зарегистрирован-то и право пользования на данное помещения у него отсутствует.
К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
Можете подать иск о выселении мужа сестры. Сестра также вправе подать иск о выселении Вашей супруги. Разумный выход - разъехаться.
Здравствуйте! Законом данный вопрос никак не регулируется. В случае отсутствия регистрации - право пользования у Вашего зятя и Вашей жены отсутствует. Удачи Вам и всего хорошего!