Как избежать предоставления справок о работе при подаче ходатайства о рассрочке уголовного штрафа?
Здравствуйте, Иван, никак не откосить. Не принесёте справки, суд вам, вероятнее всего, просто откажет. Вам необходимо подтвердить свое материальное положение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Без справок ничего не выйдет, так и будете обязаны платить штраф, не заплатите - сами понимаете, заменят штраф другим видом наказания и все дела.
Подал ходатайство о рассрочке уголовного штрафа, я работаю неофициально скажем так. С меня в суде требуют справки с биржи или места работы я скзал, что принесу и попросил перенести заседание. Как откосить от справок?
Откосите и тогда не видать вам рассрочки штрафа.
Без справок придется платить без рассрочки.
Да пофиг я заплачу короче. Только без справок точно просто откажет? Я не хочу чтоб заменили, в тюрьме полюбому плохо.
Здравствуйте, Иван.
В Ваших интересах предоставить справку или оплатить штраф.
В ином случае, Вам могут заменить штраф другим видом наказания.
Да я понял спавки у меня нет. Я могу оплатить хоть щас, но у меня даже реквизитов нет. Пофиг уже на рассрочку.
Здравствуйте, ну запросите реквизиты у суда и всё оплатите, тогда все будет хорошо. Удачи в вашем деле и всего хорошего.