Извините пожалуйста может вообще не в тему вопрос.
Извините пожалуйста может вообще не в тему вопрос. Ситуация - муж с украины выписан, но штамп не стоит о снятии с учета из-за этого проблемы с паспортом СССР не можем вклеить фото (25 Лет) и следовательно начать процес оформления вида на жительство и т д. Вопрос существует ли какая-либо хоть коммерческая служба которая могла бы послать туда запрос о снятии с учета, чтобы в результате получить бумагу что он оттуда выписан?
Лучший ответ
Для этой роли вполне подойдёт юридическая консультация, так как в соответствии со ст. 15 З - на "Об утверждении Положения об адвокатуре" она вправе давать официальные запросы на которые обязаны давать официальные ответы.