Можно ли вклеить фотографию в паспорт гражданина Украины, имеющему штамп РВП в России, на территории Украины? Как поступить, если паспорт является недействительным и нуж
Можно ли вклеить фотографию в паспорт гражданина Украины на территории Украины если в паспорте стоит штамп РВП в России. Я гражданка России живу в Крыму. Сын в августе 2015 получил РВП, в октябре 2015 ему исполнилось 25 лет. Обратившись в ФМС с вопросами о получении Вида на жительство, возникла проблема с недействительным паспортом. Что делать сыну. В консульстве вклеивают Фото или нет. Как правильно поступить.
Лучший ответ
Украинский паспорт с РВП России считается на Украине недействительным. На Украине придётся получать новый паспорт, в консульстве или посольстве его не выдают и фото не вклеивают - отправляют на Украину.