Просьба о бесплатном возврате документов из колледжа, после требования оплаты полугодового обучения, не секрет для меня
Хочу забрать документы из колледжа, а мне говорят, что я должна заплатить за пол года обучения, потому что я числилась как студент.
Отучилась 2009 год, в 2010 проучилась сентябрь, октябрь практически весь проболела. По семейным обстоятельствам не могла заплатить за учебу. Пришла в колледж и написала заявление на окончание обучения. Дали обходной лист, и в бухгалтерии сказали-как оплатишь весь семестр-тогда приходи. Но именно нехватка финансов меня заставила уйти из колледжа.
Прошло 6 лет. Считаю нецелесообразным оплачивать семестр за месяц присутствия в колледже и потерять аттестат не хотелось бы. как написать заявление на бесплатный возврат? Знаю что способ такой должен быть.
Здравствуйте, за неуплату вас должны были отчислить, поэтому вы не могли быть студентом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день, уважаемая Анжелика
Обратитесь к юристу вам составят заявление после которого вы получите аттестат.
Удачи Вам и вашим близким!