Как получить детское пособие за последние годы и преодолеть проблемы со сбором документов и справкой о задолженности за квартиру?
У меня двое детей 12 и 14 лет, не получала детское пособие (ежемесячное), примерно за последние лет пять, четыре года. Сейчас собираю заново документы, которые надо собирать каждые полгода, а если задолжнось за квартиру справку о составе семьи не дают. Что делать и выплатят ли мне всю сумму? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Обязаны дать, обратитесь в прокуратуру с жалобой, задолженность не должна влиять на получение справки для получения пособия.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. Справка о составе семьи не зависит от долга по квартире. Сумму вам всю не заплатят, деньги вернут только за полгода. Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за ответ!