Считается ли браком потертость в шубе от автомобиля.
Добрый день! На этот вопрос сможет ответить специалист - эксперт. Вы можете сдать товар на экспертизу
Благодарим за обращение!
Для выявления брака и является ли это браком вам надо провести автотехническую экспертизу, которая даст заключение. Если данное заключение подтвердит брак, то тогда это можно будет считать браком.
Обывательское мнение в расчет не берется, всегда нужно заключение эксперта.
Брак - это не соответствие качества товара, допущенное производителем. Таким образом это не является браком шубы, а последствиями механических воздействий. Но это будет уже определять эксперт.