Могу ли я вернуть шубу в магазин, если на рукаве образовалась потертость и мех на низу частично потерся?

В октябре 16 года купила шубу. Относила 3 мес. На рукаве образовалась потертость и по низу шубы мех потерся частично. Могу ли я вернуть шубу в магазин?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы конечно можете пробовать обратиться к продавцу, но доказать, что это причина производственого недостатка возможно только на основании экспертизы.

Удачи вам и всего наилучшего

Вернуть вы уже не сможете. Что касается поверхностей, то при их обнаружении нужно было сразу обращаться к продавцу. Вам сейчас просто откажут, вы сезон шубу относили и только в октябре 2017 хотите обратиться к продавцу.

☼ Здравствуйте,

Чтобы вернуть шубу в магазин, нужно провести экспертизу и доказать, что шуба является бракованной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Марина

Вернуть не можете ееона уже не новая. А провести экспертизу ее качества можете и на основе этого уже...

Удачи вам и вашим близким!