Правомерно ли начисление платы за воду Управляющей компанией без учета индивидуальных приборов учета, если собственник не прописан в квартире?

Имеет ли право Управляющая компания начислять плату за воду без ИПУ если собственник в квартире не прописан. Выписка из лиц. счета с места прописки предоставлялась. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет такое право

Благодарим за обращение!

пожалуйста, имеет ли право Управляющая компания начислять плату за воду без ИПУ если собственник в квартире не прописан.

Конечно имеет, если нет счетчиков, то плата воду начисляется согласно нормативов.

Спасибо, что проконсультировали!