Возможно ли начисление платы за воду за троих в квартиру с одним прописанным жителем?
Имеет ли право Управляющая компания начислить сумму за воду за троих в квартиру, если там прописан 1 человек, а живут (как было донесено доброжелателями 3)
Я платила за квартиру 4000,а в прошлом месяце мне насчитали 8000. Пошла разбираться,оказывается мне насчитали еще 4000 за воду за троих,якобы там проживающих,а прописан 1 человек. Какими документами я могу аппелировать при разговоре с управляющей компанией или что мне сделать, чтобы перечсчитали обратно на 1 человека?
Нет, не имеет права.