Дополнительные выплаты декретным от государства при Московской прописке - требуемые документы и размер выплат?
Зависит от стажа работы, регистрации. Срока проживания - обратитесь непосредственно в администрацию по месту жительства с документами.
Здравствуйте, если Вы имеете в виду дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка (лужковские выплаты), то это пособие положено молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве (со штампом о постоянной прописке), его размер за первого ребенка 86 500,00 рублей. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Прописка обязательна нужна обоих родителей?