Я получаю заработную плату на банковскую карточку, хотелось бы узнать какую выгоду имеет банк и сколько?
Доброго времени суток банк получает от работодателя проценты за то, что начисляет заработную плату на банковские счета работников. Какой процент-решает банк индивидуально с каждым работодателем.
Добрый день, уважаемый Адимир
Банк пользуется вашими деньгами которые находятся на карточке. Сколько зависит от суммы и количества дней пользования
Удачи Вам и вашим близким!
Я такой вопрос в банке сама задавала. Ответ был следующий: таким образом увеличивается потенциальное количество клиентов со всеми вытекающими отсюда возможностями предоставить кредиты.