Отказ многодетней маме после включения в программу - нарушение прав и несправедливость системы
Скажите, имеют ли право отказать многодетней маме, неполной семье, если ей исполнилось 36, будучи включили в программу 33, , очередь шла в течение пару лет. Теперь отказ. Почему так им образом нарушают права людей? Я не пойму, в чем вина людей если очереди идут долго и связи с этим они растут? Пусть тогда устанавливают минимальные сроки! С какого года внесли изменения? Ведь раньше важно было встать до 35, то есть папасть в очередь?
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отказ незаконен, если включили в программу Вас в 33 года, обжалуйте в суд
Благодарим за обращение!