Нарушение условий договора долевого строительства - отказ от застекленной лоджии и отказ от пересчета стоимости квартиры
Вступая в долевое строительство в буклете указано что лоджия будет застеклена. В договоре не прописали а прописали гарантию 2 года на остекленение балкона и окон и включили в стоимость квартиры 3 кв метра сумма 120000 рубза балкон сейчас к окончанию строительства не предупреждая дольщиков решили вместо застекленной лоджии сделать простой балкон. На вопрос пересчета стоимости квартиры ответили отказом прав ли они и куда можно обратиться заранее спасибо.
По закону о защите прав потребителей вы имеете право на информацию о товаре, если оно было нарушено, то вы имеете право на возмещение соответствующих убытков.