Платить ли налог за 2009 год после перерасчета и возможность поступления налогового уведомления за 2002 год
Пришол налог за 2009 год, налог был уплачен. В налоговой сказали что они сделали перерасчет. Платить ли налог. Тогда было уплачено 600 руб. может мне ещё и за 2002 год придет.
Добрый день! Ничего не нужно платить, сроки давности для взыскания давно прошли, требования налогового органа незаконны
Благодарим за обращение!
Пришол налог за 2009 год, налог был уплачен. В налоговой сказали что они сделали перерасчет. Платить ли налог. Тогда было уплачено 600 руб. может мне ещё и за 2002 год придет.Общий срок исковой давности 3 года. Не платите.
Здравствуйте, Дмитрий
Не нужно ничего платить. Сроки исковой давности по данному платежу давно истекли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можете не платить. Если обратятся в суд, то заявите об истечении срока исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего!