Вопрос: Можно ли сделать частное приглашение гражданину Грузии не являясь родственном?
Приглашение гражданину Грузии (частное) сделать не запрещено. Но желательно его обосновать так, что бы в посольстве поверили в необходимость и правдивость приглашения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна
Теоретически это возможно. Смотря с какой целью ехать в страну.
Но опять таки для получения визы, родственники все таки лучше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, частное приглашение можно сделать не являясь родственником, но при этом стоит помнить о том, что оформляя приглашение Вы гарантируете обеспечение иностранного гражданина жилье, возможностью получения медицинских услуг, а также в случае его депортации обязуетесь взять на себя все связанные с этим расходы. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.