Могу ли я с полисом обратиться в любую поликлинику, а не только в свою по месту прописки?
Лучший ответ
могу ли я с полисом обратиться в любую поликлинику, а не только в свою по месту пропискиС полисом ОМС можно обращаться а ЛЮБУЮ поликлинику.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Полисы обязательного медицинского страхования действуют по всей стране. Вы можете обратиться в любую поликлинику. Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, теперь все ясно.