Может ли мой муж выехать за границу если у меня не погашенный кредит в микрозайме с задолженностью.
Может ли мой муж выехать за границу если у меня не погашеный кредит в микрозайме с задолжностью.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория. Ваш муж может без проблем выехать за границу, если он не является должником по исполнительному производству.
Спасибо за объяснение!
Если сумма долга свыше 10000 рублей, то возможно применение судебным приставом ограничения на выезд за границу, ст.67 закона Об исполнительном производстве.
Если в отношении мужа не вынесено постановление об ограничении на выезд из РФ, то он может перемещаться свободно. Постановление может вынести пристав, в рамках возбужденного в отношении мужа (не вас) исполнительного производства. Если нет производства, то и не будет такого постановления.
Юридические услуги в Краснодар
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля